Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Все САМОЕ - САМОЕ


Все САМОЕ - САМОЕ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем форумчанам!

Предлагаю в данной теме публиковать все самое - самое (большое, длинное, широкое, маленькое, дорогое и т.д.)

Я хочу Вам представить САМЫЙ большой мост в мире:

Виадук Мийо(фр. le Viaduc de Millau) — вантовый дорожный мост, проходящий через долину реки Тарн вблизи города Мийо в южной Франции. Это самый высокий транспортный мост в мире, одна из его опор имеет высоту 341 метр — немного выше, чем Эйфелева башня, и всего на 40 метров ниже, чем Empire State Building. Мост был торжественно открыт 14 декабря 2004 года и открыт для движения 16 декабря 2004 года.

Ссылка на первоисточник здесь

0

2

Самый быстрый автомобиль в мире развил скорость 1281 км\ч

0

3

Да уж, только на автомобиль это не особо-то похоже  :)

0

4

Самым быстрым барменом был признан Оливер Барман в 2004 году. Он приготовил коктейль из пяти ингредиентов меньше чем за 7 секунд. Мне бы так работать.

0

5

10 самых умных людей планеты

Международный клуб Mensa International опубликовал список десяти своих членов, обладающих наибольшим коэффициентом интеллекта (IQ).

Mensa ("стол" по латыни) был создан в 1946 году и объединяет людей с рекордным уровнем IQ (определяется на основе теста). В настоящий момент членами Mensa являются более 100 тыс. человек из 100 стран мира.

В "топ" наиболее интеллектуальных клубменов вошли:

1)актриса Джина Дэвис,
2)художник Скотт Адамс (автор знаменитого комикса "Дилберт"),
3)писательница и профессор Принстонского Университета Джойс Кэрол Отс,
4)лингвист Ричард Ледерер,
5)генерал Норман Шварцкопф (разгромивший войска Саддама Хуссейна в 1991 году),
6)пианистка Патрисиа Дженнингс,
7)инженер, дизайнер, архитектор Бакминстер Фуллер (ему принадлежит фраза "Я просто изобретаю. А потом жду, пока люди поймут, что они могут сделать с моими изобретениями"),
8)журналистка и обладательница мирового рекорда по уровню IQ Мэрилин во Саван,
9)писатель-фантаст Айзек Азимов,
10)звезда "мыльных опер" Алан Рэйчинс.

Попасть в этот почетный список просто: надо лишь сдать экзамен на интеллектуальность на сайте wwwmensa.org.

0

6

В жизни не поверю, что актриса - самый умный человек! да и вообще все и так знают, что самые умные люди живут в России  :)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Все САМОЕ - САМОЕ