Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Заказать помощь в переводе текста


Заказать помощь в переводе текста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конец учебного года выдался нервным. Я совершенно упустила все сроки сдачи работы по английскому. По ней требовалось ознакомиться с крупной статьей на научную тематику и сделать свой разбор статьи, его анализ и изложить мои мысли от прочитанного. Меня спас чудесный сайт, где выполняют работы под заказ учебного плана. Они оказали мне огромную помощь в переводе текстов и после написали как раз аналитику прочитанного. Мне оставалось лишь за пару дней ознакомиться с работой, чтобы хорошо ее знать и уверенно защищать перед аудиторией. Я благодарна за такую оперативную и очень качественную работу. Видно, что за дело берутся профессионалы, которые словно не умеют делать посредственно. Рекомендую.

0

2

В вашем вопросе вам бы могли оказать действенную помощь специалисты переводческой компании Translation Station https://translation-s.ru/ У них гибкая системв скидок и бесплатная доставка. Работают они круглосуточно и Осуществляют дополнительную проверку и корректирование перевода с применением автоматических средств контроля, включая вычитку перевода специалистом.  А еще они очень заботятся о том, чтобы информация о клиентах и их работах не разхглашалась.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Заказать помощь в переводе текста