Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Подходит ли планка для похудения?


Подходит ли планка для похудения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. В одной из групп по похудению, девочки, часто упоминают такое упражнение, как планка. Хотелось бы узнать, насколько это эффективное упражнение, и через сколько будет виден результат?

0

2

Я когда-то делал планку, но как-то не заметил, что у меня уменьшились объемы, или снизился вес. Единственное, я стал более выносливым, и мышцы хорошо укрепились.

0

3

Сейчас в разные группы, суют абы какую информацию, связанную с питанием и спортом, преждевременно не ознакомившись, насколько это эффективно и безопасно. Не стоит вестись на такие советы.

0

4

Если вы хотите сбросить лишний вес, то планка, это не то упражнение, которое вам подойдет. Лучше тогда, отдать предпочтение кардио упражнениям, которые гораздо больше, затрачивают ваши калории и энергию. Планка, это одно из статических упражнений, которое тоже можно выполнять, но оно не выполняет основную функцию похудения. Вот тут можно почитать о планке для начинающих, если вам интересно https://musclefit.info/planka-dlya-nachinayushhih/

0

5

Нужно еще правильно питаться

0

6

Я сама не знаю, какие упражнения делать в спортзале, дома пробовала заниматься по стандартным видео из интернета, но начинают болеть колени, потому что видимо делаю не правильно. Но есть решение и можно проходить онлайн занятия фитнесом для похудения дома https://laushkin.ru/video , тренер все проконтролирует, чтобы упражнения выполнялись правильно и не было травм.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Подходит ли планка для похудения?