Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Привести фигуру в порядок


Привести фигуру в порядок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Москвы! В сентябре у меня будет отпуск, и я полечу отдыхать на море. Сейчас работаю в офисе, и так как несколько сотрудниц уволились, их работу подкинули мне. Я понимаю, что мне нужно начать заниматься собой, но времени на это теперь катастрофически не хватает. И как теперь быть?

Отредактировано Афина (2021-07-13 13:25:44)

0

2

Спортом с таким графиком однозначно не позанимаешься. Тогда пересмотрите свое питание, и берите на работу контейнеры с полезной и низкокалорийной едой.

0

3

Мне неплохо в похудении, помогают диеты. Каких я только не испробовала. Из последних, была диета, Шесть лепестков. На ней, за неделю, килограмма три можно скинуть. Поэтому у вас в запасе еще есть время.

0

4

В похудении важно не только уменьшить ваши объемы, но и сохранить качество тела. Кому понравится худое дряблое тело, к которому вы так стремитесь? Автор, следует обязательно подключать спорт, как бы это тяжело вам не давалось. Вы можете арендовать тренажеры, если нет времени ходить в спорт зал https://fitsharing.ru/

0

5

Всегда можно приобрести недорогой тренажер или пару https://www.omegasport.ru/ с доставкой на дом, выкроить немного времени до или после работы для занятий в домашних условиях.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Привести фигуру в порядок