Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Качаемся


Качаемся

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу накачать сильные грудные мышцы и трицепсы. Какие вы делаете упражнения чтобы достичь желаемого результата и увеличить обьем грудных мышц? Что посоветуете?

0

2

Если хотите добиться хороших результатов и увеличить обьем грудных мышц, нужно постараться. Одним из самых эффективных тренировок по всему миру для этого, считается жим гантелей лежа на скамье. Но важно правильно выполнять эти упражнения чтобы получить то что вы хотите. Более детально как все делать правильно, можно узнать здесь https://musclefit.info/zhim-ganteley-lezha/

0

3

После упражнений с гантелями важно не бросать их чтобы не травмировать суставы или людей которые занимаются рядом. После того как закончили упражнения, подтягивайте ноги сгибая в коленях чтобы гантели могли расположиться к бедрам-так по инерции будет проще всего не нагружать организм.

0

4

Тоже так качал грудные мышцы -жимом гантелей на скамье-непросто, но если есть цель, ее нужно достичь. Главное соблюдать траекторию движений и увеличивать амплитуду чтобы была необходимая нагрузка.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Качаемся