Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Нужен адвокат по уголовным делам СПб


Нужен адвокат по уголовным делам СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не знаю точно, виноват ли мой брат в том, в чём его обвиняют, но со своей стороны сделаю, что могу. Найму ему адвоката хорошего, не пожалею денег, а там уже как бог пошлёт. Вообще его задержали с наркотиками в кармане, но там ещё что-то, я не в курсе просто. От опытных людей же я жду помощи в виде совета, к какому юристу в Санкт-Петербурге можно обратиться?

0

2

Если точно хотите попасть к настоящему адвокату практику, то Вам надо к Кулькову Владимиру Викторовичу обратиться. Его я рекомендую потому, что он мою жену здорово выручил, за что я ему благодарен и знаю, как человек этот работает. Звоните ему по телефону +7(812)9556218, там и определитесь по встрече с ним.

0

3

Решала подать в суд на компанию, которая нам дом строила. Ведь предупреждали меня, что они не чистоплотные люди и не послушала. Теперь дом, который разваливается на глазах, стоит мёртвым грузом, а деньги за него уплачены немалые. Очень прошу дать наводку на юриста хорошего, буду биться с этими горе строителями до последнего.

0

4

Решение верное, помогу адресом сайта компании КИРИН, которая давно работает и помогает людям, причём не только я, но и многие мои знакомые пользовались их услугами с успехом. Сайт называется kirinpravo.ru, там все виды связи с конторой имеются.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Нужен адвокат по уголовным делам СПб