Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Дезинфекция на предприятии


Дезинфекция на предприятии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите, как у вас на фирмах происходит дезинфекция? Усиленная она или все проще простого? У меня небольшая пекарня есть и я хочу, чтобы у меня там было максимально чисто и стерильно. Все-таки это еда.

0

2

Ну вы не переборщите со стерильностью то... Ведь перегиб может отрицательно сказаться на всем, даже на здоровье. У вас же спецодежда, уборка по расписанию. Ну можете дополнительно еще использовать дезковрики https://www.dezkovrik.ru/ Это хорошая вещь, которая не дает на обуви переносить всякую заразу.

0

3

У нас не нужна настолько большая стерильность. Достаточно на работе переобуваться в другую обувь, обработка рук антисептиком. Все. Спецодежды у нас нет, не предусмотрено такое.

0

4

Интересно, а все так беспокоятся о стерильности на производстве? Обычно то, что мне попадается на глаза, стерильно только на словах. Поэтому просто успокаиваю себя, что все об этом беспокоятся в любом случае.

0

5

Мы сейчас вот тоже ищем, где закупать средства индивидуальной защиты. Нужны маски и перчатки, лучше по оптовым ценам

0

6

Алексеева Виктория написал(а):

Мы сейчас вот тоже ищем, где закупать средства индивидуальной защиты. Нужны маски и перчатки, лучше по оптовым ценам

Рекомендую посмотреть варианты средств защиты здесь https://ekb.specodegda.ru/ . По ценам один из лучших магазинов спецодежды. И там все продают по оптовым низким ценам

0

7

Если на предприятиях часто проводят дезинфекцию, то это нужно делать в защитных средствах. Можно купить одноразовые перчатки в https://ekb.eikovit.ru/category/percatki и использовать в течение длительного времени, они прочные и цена низкая. Если требуется, то возможна доставка курьером на ваш адрес.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Дезинфекция на предприятии