Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Выбор оригинальных запчастей


Выбор оригинальных запчастей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете в Москве можно смело покупать запчасти для автомобиля и не думать даже или лучше покупать по рекомендации и перед оформлением покупки оформить еще кучу документов? Как правильно сделать?

0

2

Хорошо если вы понимаете в подборе запчастей, а если вот так как я, тогда крайне важно консультироваться со специалистом.
Вот тогда не будет риска, что что-то не так пойдет. Вот поэтому советую именно с этого и начинать весь подбор, а не оформить заказ.

0

3

Как показала практика в Москве вроде и магазинов полно, а относительно выбора есть проблемы! Так что я бы в первую очередь не советовала сразу выбирать первый вариант, смотрите внимательно по всем пунктам, а не только по наличию

0

4

лерра написал(а):

Как думаете в Москве можно смело покупать запчасти для автомобиля и не думать даже или лучше покупать по рекомендации и перед оформлением покупки оформить еще кучу документов? Как правильно сделать?

Я даже и не думаю, я точно знаю, что в Москве можно спокойно купить оригинальные запчасти Дело в том, что мы иногда самостоятельно закупаем все для ремонта наших автомобилей, которые числяться на фирме. Так вот раньше выдумывали что-то там чтобы найти, а теперь все одним махом купили и отдали, шикарно получается и цены вполне приличные.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Выбор оригинальных запчастей