Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Снять дом на несколько дней


Снять дом на несколько дней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Хочу поехать в Москву, чтобы повидаться со своим братом. Но с его женой, мы не можем жить под одной крышей. Хочу на время прибывания в Москве, снять какой-нибудь скромный дом. Посоветуйте мне что-то.

0

2

Пригласите брата к себе погостить, если не хотите жить с его женой какое-то время. Ему будет лучше с вами, в родных стенах, нежели вам в съемном доме.

0

3

Я так понимаю, что вы не хотите снимать номер в гостинице или отеле, так как это вам не по карману. Могу вас огорчить, что снять дом, с не очень комфортными условиями, будет стоит столько же. Если хотите сэкономить, то может вам подойдет вариант снятия комнаты или койки в общежитии https://www.bsag.ru/

0

4

Когда у нас слишком было туго с деньгами, то жили мы и на подселении, в доме, и в общежитии. Все таки не на улице. Да и люди вам там будут незнакомые, переночевали, и ушли своей дорогой.

Отредактировано Полина (2021-05-12 22:09:19)

0

5

Можно остановиться в недорогой, но уютной гостинице как «Альянс Отель Видное»  https://hoteldomodedovo.ru/. В нем есть все необходимые условия для проживания. К нему легко добраться благодаря хорошей транспортной доступности.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Снять дом на несколько дней