Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хотим купить квартиру


Хотим купить квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Мы хотим купить квартиру в Москве, средства есть сейчас. Подскажите, какие ЖК выбрать ? Что вам нравится в Вашем ЖК и какой посоветуете?

0

2

Доброго дня! А сколько у вас средств,вы какого размера хотите квартиру? Ведь сами наверное знаете, что разбег может быть очень большой от 10 миллионов и до 40. Так что , смотрите сами.

0

3

Доброго дня! Я бы точно за 40 миллионов покупать не стал квартиру, от 10 да можно. Но опять таки зависит от размера, в идеале взять двухкомнатную, сейчас отличные планировки. Посмотрите, вот здесь к примеру есть информация о  ЖК Tophills, где сейчас можно купить квартиру https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-tophills/

0

4

Спасибо. Я тоже такого же мнения придерживаюсь, но рассчитываю максимум на 15 миллионов. Единственный момент только новостройки рассматриваю, максимум от 2020 года сдачи.

0

5

Не соглашусь, и во вторичке можно найти вполне приличную квартиру, не вижу смысла переплачивать за новые квартиры. А так сможете сэкономить. Поэтому, лично я бы во вторичке рассматривал.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хотим купить квартиру