Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Сезонная усталость


Сезонная усталость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стала заниматься спортом в спортзале и как то заметила что постоянно уставшая, и нет сил заниматься обычными делами. Как вы питаетесь и принимаете ли дополнительные витаминные добавки или что то еще?

0

2

Я стала больше кушать овощей и фруктов. В организме появилась легкость и энергия. Тяжелая пища дольше перерабатывается организмом, например мясные блюда. А от свинины я уже отказалась давно. Кушаю только курицу и индюшиное мясо.

0

3

Дополнительные физические нагрузки конечно истощают организм и чтобы быть в форме и не чувствовать усталости и разбитости после занятий спортом, нужно принимать витаминные комплексы или белковые протеиновые коктейли для поддержания необходимого баланса полезных веществ в организме. В этом магазине спортивного питания в Спб, вы можете выбрать себе то что вам нужно https://activsports.ru/

0

4

Продукты питания сейчас не особо богаты набором полезных витаминов и микроэлементов. Поэтому лучше периодически принимать дополнительные витаминные добавки.

0

5

Everlast https://unitrade-express.com/catalog-sh … rlast.html надежный выбор мужчин и женщин разных стран и континентов, занимающихся боксом, муай тай, фитнесом, или просто ведущих активный образ жизни.

0

6

Зависит от вашего состояния здоровья и индивидуальных особенностей. Я вот постоянно принимаю витамин с, без него вялая

0

7

Алексеева Виктория написал(а):

Зависит от вашего состояния здоровья и индивидуальных особенностей. Я вот постоянно принимаю витамин с, без него вялая

Покупаю оптом витамин с на всю семью здесь https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_ … amin_s_1/, хватает надолго. Так что если вам нужно, попробуйте заказать, сэкономите

0

8

В наше время важно быть энергичными, иметь здоровье, высокую работоспособность. Чтобы держать себя в тонусе желательно попить витамины. Мне помогают вот такой комплекс https://aptstore.ru/catalog/p-urban-for … zn-105066/ Это биологически активная добавка, богатая множеством витаминов, именно для укрепления всего организма.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Сезонная усталость