Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » курсы по повышению квалификации офтальмолога


курсы по повышению квалификации офтальмолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы по повышению квалификации офтальмолога в Москве. Только действительно полезные и нужные курсы, чтобы получить много новой информации

0

2

Курсов очень много и они все хороши по своему. Смотрите по программе, который курс собирается дать. Я стабильно не меньше двух раз в год посещаю обучение по повышению квалификации и много семинаров.

0

3

Вот бы все медработники проходили курсы по повышению квалификации и семинары, тогда может быть медицина станет лучше, люди здоровее. Я будучи простым бухгалтером тоже раз в год прохожу повышение квалификации.

0

4

Хорошо сейчас в эпоху интернета все можно делать не выходя из дома и повышение квалификации можно проходить сидя дома. Я тоже медработник и времени ходить на курсы вообще нет, спасает дистанционное обучение. Посмотрите тут есть повышение квалификации по офтальмологии в Москве http://медуниверситет.рф/remote-program/oftalmologiya/ . Лучше ходить на занятия и знакомиться с новыми людьми, коллегами, но времени катастрофически не хватает.

Отредактировано tiuan (2021-04-07 21:09:51)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » курсы по повышению квалификации офтальмолога