Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Имплантация зубов


Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Интересует такой вопрос, сколько сейчас стоит имплантация зубов, только актуальные цены нужны. Может, кто недавно делал себе зубы и знает куда лучше обратиться в Москве?

0

2

Вас не цена должна интересовать, а качество. Этих стоматологий в Москве куча, но не каждый может похвастаться качеством. Тем более с зубами лучше не рисковать, ищите хорошую стоматологию.

0

3

Ясное дело, что где дороже, там качественнее. Только вот не у всех есть возможность в дорогую клинику обращаться, лучше как-то,  чем вообще никак. Тем более сейчас дают гарантию на проделанную работу.

0

4

Тут можете посмотреть цены на имплантацию зубов в Москве http://vaodent.ru/action/implanty-pod-kljuch/ . Я эту стоматологию нашла по многочисленным хорошим отзывам. Тоже в свое время искала, где же поставить импланты. Честно скажу, очень боялась кому-то доверить свои зубы, тем более ко всем таким процедурам я отношусь с осторожностью. Мне очень повезло, что я смогла найти хорошую стоматологию, где все сделали на высшем уровне.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Имплантация зубов