Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Охрана квартиры


Охрана квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В нашем загородном коттеджном поселке творится что-то непонятное. Соседи говорят, что начали ездить чужие машины. У одного угнали снегоход из гаража. Знаем ещё про один обворованный дом. Начали беспокоиться. Очень не хотелось бы с этим столкнуться. Обратились в охранное предприятие Русская Охрана http://rusohrana.su/ohrana-kvartir-2/ Заключили договор. Теперь организовано постоянное дежурство, выполняются обходы, въезд стал только по специально выданному пропуску. Ребята показали себя как профессионалы, мы довольны, что обратились именно в это охранное агентство. Другие соседи теперь тоже хотят присоединиться. Ещё предложили установить камеры ночного видения. Так будет спокойнее. По поводу установки указанных камер также будет обращаться в Русскую Охрану, чтобы эта фирма в комплексе занималась безопасностью.

0

2

Безопасность прежде всего. Лучше на этом не экономить. А вообще недорогие услуги по охране имущества осуществляет еще фирма https://bosfor-security.ru/ . Они оперативно обрабатывают заявки клиентов, охранники имеют отличную физическую подготовку, имеют собственный автопарк для быстрого реагирования, установку систем безопасности осуществляют опытные инженеры, заключают официальный договор.

0

3

Спасибо. как раз собираюсь этим заняться.

0

4

А вы не знаете, кого можно нанять на охрану коттеджного поселка?

0

5

Вот! Молодцы, что коллективно организовали комплексные меры по безопасности своего имущества на территории жилого комплекса. Мы от вас тоже не отстаем, тоже хотим жить спокойно и мирно, поэтому у каждого из нашего дома, установлена такая https://www.nva-center.ru/dlya-kvartir.php охрана квартиры, которую не обойти преступнику. Да и что таить, заметив, что ведется такой контроль, никто и смелости не наберется залезть на частную территорию. Так что советую тем, кто подумывает над защитой, обратиться в охранное агентство «НВА-Центр», работающее по Новосибирску и области.

0

6

Я могу посоветовать компанию, которая устанавливала нам охранную сигнализацию в офис. Очень долго занимались подбором компании, то цены не те, то менеджеры двух слов связать не могут... Но соседи по офисному помещению посоветовали своих подрядчиков. В итоге, оказалось действительно хорошие ребята. Они нам подобрали оборудование и оперативно все установили!Вот ссылка на их сайтhttps://samara-ohrana.ru/services_for_biz/okhrana-zhilya/okhrana-biznes-obektov-i-gosuchrezhdeniy///   Если вы из г. Самара я очень советую их.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Охрана квартиры