Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Не подскажите, где у нас адвокат с хорошими рекомендациями есть?


Не подскажите, где у нас адвокат с хорошими рекомендациями есть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не подскажите, где у нас адвокат с хорошими рекомендациями есть? Посмотрела в интернете, но там каша такая, что какой из них опытный, а какой вчерашний студент, непонятно. У меня не гражданское дело, уголовное и статья наркотическая, но вы не подумайте, я не употребляю, просто в моей квартире от старого хозяина остался пакет с какой-то травой, я хотела выбросить, а тут полиция и мне сказали, что будут теперь судить.

0

2

Вам реально срочно адвокат нужен, следователю такой случай раскрытое преступление на блюдечке, ему наплевать на судьбу невиновного человека. Зайдите сейчас же на сайт advokatkulkov.ru, там телефон, емэйл и адрес конторы Кулькова Владимира. Юрист он опытный, в таких делах как у Вас поднаторевший, а знаю его потому, что сам обращался и с успешным для меня результатом.

0

3

Я посоветую сервис с экспертами - https://organavt.com/dogovor/dogovor_na_okazanie_uslug/ Разбираются в любых отраслях законодательства и цены на их услуги не кусаются

Отредактировано Anasteisha22 (2021-03-20 23:32:21)

0

4

тоже нужна помощь специалистов, кто куда порекомендует обратиться?

0

5

Наша компания столкнулась с судебным спором, требующим рассмотрения в суде. Из-за ограничений в связи с пандемией нам было необходимо провести судебные заседания онлайн. Обратились в MKA https://mka-to.ru/sudebnyie-zasedaniya-onlajn , и мы не пожалели. Юристы MKA предоставили нам юридическую консультацию, подготовили все необходимые документы и представили наши интересы в суде. Благодаря их профессионализму, мы получили положительное решение.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Не подскажите, где у нас адвокат с хорошими рекомендациями есть?