Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет нужен ваш совет где можно взять недорого машину для переезда?

0

2

Здравствуйте, почитайте статью http://gcmpp.ru/2020/11/gruzoperevozki- … o-biznesa/ и найдете ответ на свой вопрос. Мы к ним обращались, остались очень довольны

0

3

Уточните , какая именно машина вам нужна -фура  грузовик или микрогрузовое такси ?

0

4

а в каком городе интересует?

0

5

Могу вам по своему опыту подсказать, что для переезда еще потребуются грузчики и их можно нанять вот здесь https://gruzchik-good.ru/ . Ребята добросовестные и свою работу делают быстро и аккуратно.

0

6

Хотя бы регион указали.

0

7

Галина Прохорова написал(а):

Могу вам по своему опыту подсказать, что для переезда еще потребуются грузчики

А не проще ли будет обратиться сразу в контору, которая предоставляет и машину и грузчиков? А не искать отдельно то, отдельно другое? Мы когда переезжали, то просто заказали под ключ услуги переезда здесь https://переезд-недорого.москва. И нам всё и упаковали, и погрузили, и перевезли. Всё без единой царапинки.

0

8

Отличная компания https://dellog.ru/ для переездов любой сложности. Деликатная логистика справляется с задачами, от которых другие отказываются. Мы обратились к ним для перевозки ценных и деликатных грузов, и остались очень довольны результатом. Они не только снизили нагрузку на наш бюджет, но и обеспечили сохранность всех грузов. Очень рекомендую!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » нужен совет