Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Знакомство с новыми участниками » Новые участники


Новые участники

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Привет всем новеньким, только что узнавшим про этот форум! Представляемся здесь так, как хотели бы, чтоб к Вам обращались! Рассказываем немного о себе, своих увлечениях, ну и т.п.

С Уважением Владимир!

0

2

Привет всем, меня зовут Роман, живу в Курской области города Железногорска, есть большое предприятие "Михайловский горно-обогатительный комбинат МГОК" т.е. добывают железную руду, пока работаю охранником данного предприятия, а заодно заробатываю в Интернете, пока потихоньку, со временем  создам свой собственный коммерческий сайт по кредитование WebMoney, более современный. Спасибо за внимание! :)

0

3

Привет Роман!!!

Роман написал(а):

работаю охранником

Млин.......я кстати тоже охранником работаю, только в Нефтепроводной компании!!!! ;)

0

4

Ну вот, значит мы оба сыщики и администраторы разных областях. :D

0

5

Владимир написал(а):

тоже охранником работаю

Тоже в своё время довелось в охране поработать :)

0

6

Роман написал(а):

значит мы оба сыщики и администраторы

Это точно......:)

0

7

Раз работаем, значит есть о чем беседовать о политике, о криминале и т.д., особенно с дубинками. :D

0

8

Роман написал(а):

особенно с дубинками

С палками резиновыми (ПР-73)...... :D

0

9

А у меня почему то покороче ПР-62, не пойму, что разные? :O

0

10

Роман написал(а):

не пойму, что разные?

ага, у меня просто постарее модификация 80-ых годов, а ПР-62 уже модернизированный вариант, она полегче, покороче, ну и само собой удобнее!! :)

0

11

Владимир написал(а):

ПР-73

Слушай, а у вас над этими палками не прикалываются? Вот я когда в наряд по КПП ходил, то нам такие палки тоже на "вооружение" выдавали, так сейчас все эти палки в виде, хммм... мужских половых органов, в общем   :D

0

12

KGB написал(а):

а у вас над этими палками не прикалываются?

Есть немного..... У нас одна есть совсем древняя: ручка изолентой перемотана, сама загнута в сторону, короче без смеха смотреть невозможно...!!!! :lol:

0

13

Владимир написал(а):

Есть немного..... У нас одна есть совсем древняя: ручка изолентой перемотана

И куда ваше начальство смотрит! Ей же только пареные какашки бить можно  :D

0

14

KGB написал(а):

И куда ваше начальство смотрит! Ей же только пареные какашки бить можно

Сейчас эти начальства по барабану, чтоб заботились о нас. Они только и думают что мы на рабочем посту спим, они мне просто достали на нервах, не верят и все, хоть докажи. :)

0

15

Роман написал(а):

Они только и думают что мы на рабочем посту спим

Все начальство одинаковое!!!!! У меня в прошлую смену начальник в 04:30 приехал проверять!! Мне просто повезло, что я не спал  :)

0

16

Смотрите, а то....., лучше сплюнуть три раза! :)

0

17

Владимир написал(а):

начальник в 04:30 приехал проверять!! Мне просто повезло, что я не спал

Когда я в охране работал, такое несколько раз было.... Чудом просыпался за несколько минут :)
Интуиция ;)

0

18

Роман написал(а):

лучше сплюнуть три раза!

Тьфу.......Тьфу........Тьфу   :D

0

19

Всем доброго времени суток! Меня зовут Макс. Живу в Воронеже. Учусь в институте на юриста и при этом работаю барменом. Про форум узнал совершенно случайно. Я так понял, он совсем молодой!? Люблю играть в боулинг и бильярд. Мечтаю открыть свой бар. И то что я пошел учиться на юриста, это первый шаг к исполнению своей мечты.

0

20

Maksim666 написал(а):

Учусь в институте на юриста

Давно учишься?

Maksim666 написал(а):

Мечтаю открыть свой бар. И то что я пошел учиться на юриста, это первый шаг к исполнению своей мечты.

А почему именно так?  :)

0

21

Учусь я на первом курсе. KGB, я немного не понял вопроса! Ты имеешь ввиду, почему первый шаг к мечте, это учеба? Для того, чтоб уметь содержать бар, желательно иметь 2 высших образования: юридическое и экономическое!

0

22

Привет Макс! Приветствую Вас на форуме обо всем!

Maksim666 написал(а):

Я так понял, он совсем молодой!? Люблю играть в боулинг и бильярд.

Форум действительно совсем молодой! Еще месяца нет! Но как можно заметить тем уже достаточно много на нем за такое небольшое время!

Будем надеяться, что Вы будете заходить на форум часто и тогда общение станет интереснее! А я со своей стороны буду подкидывать Вам новые темы для общения!

С Уважением Владимир!

0

23

привет всем!!!!!!!!!!!! Я из Сочи. Как настрой?

0

24

Привет Мария! Очень приятно, что на форуме стали появляться девушки. Вот только хотелось бы немножко подробнее о себе рассказать (учишься, работаешь?? и т.д.)  ;)

0

25

Млин и где она?

0

26

Роман написал(а):

Млин и где она?

Пропала куда-то! А жаль, всегда интересно заслушать женское мнение, особенно если оно альтернативно  :)

0

27

KGB написал(а):

Пропала куда-то!

Лето, жара, отдых - ДЕВУШКА!!! Вот и пропала :)

0

28

Всем привет!

0

29

Привет! Очень приятно, что в нашем маленьком полку еще прибыл участник, да к тому же женского пола..... :)

0

30

Иринушка написал(а):

Всем привет!

Привет, привет ))

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Знакомство с новыми участниками » Новые участники