Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Футбол, баскетбол, воллейбол » Почему в России букмекерскую контору признали системообразующей отрасл


Почему в России букмекерскую контору признали системообразующей отрасл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему в России букмекерскую контору признали системообразующей отраслью в период кризиса?

0

2

Ну нафиг. Ну и сколько вы хоть выйграли на ставках, поделитесь хоть информацией))

0

3

Всем доброго времени суток. А сегодняшний день существует 15 различных букмекерских контор, которые смогли получить лицензии ФНС. Каждая по своему уникальна и имеет собственные преимущества и недостатки. Тоже начала увлекаться ставками. Встал вопрос: На каком сайте ставить, чтобы получить максимальный бонус. Много перепробовала сайтов БК. Есть, где идёт мошенничество. БК часто блокируют за несоблюдение законодательства. Это так называемый круговорот БК – одни закрываются, чтоб на их месте появляются другие, не всегда честные и надежные. Минус есть в том, что здесь риски! В первую очередь нужно обратить внимание на надежность букмекера, какая техподдержка и какой минимальный порог для вывода. Легальные БК являются спонсорами разных видов спорта в России, рекомендую делать только у них ставки. Поэтому небольшой плюс в этом есть. Я нашла, где все отлично, очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты. Это http://toptranfers.ru/transferi/.  Со временем хочу попробовать и другие, но пока и на этой довольно не плохо зарабатываю. Была рада помочь.

0

4

Не слышала про такие новости, но вполне могу для себя представить, что ставки действительно приносят большие доходы государству, так как игроков на ставках очень много. Я вот играю давно и мне сейчас просто иногда нужно на 1xbet зеркало скачать https://topbet.ru/1xbet-zerkalo/ , чтобы доступ к сайту был всегда.

0

5

1987Екатерина1987 написал(а):

Почему в России букмекерскую контору признали системообразующей отраслью в период кризиса?

Тоже слышал такую тему, вроде как фонбету был кипиш. Если верить сми, то вопрос уже решен и букмекера вычеркнули из госсписка...Было бы любопытно, если правительство поддерживало букмекерские конторы) Хотя сам ничего против азартных компаний не имею. К тому же есть бк без цупис, которые налог с выигрыша не взимают и по отзывам вполне стабильно выплачивают игрокам.

Отредактировано Бандит07 (2020-11-30 13:08:59)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Футбол, баскетбол, воллейбол » Почему в России букмекерскую контору признали системообразующей отрасл