Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Игры » Плеймаркет


Плеймаркет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот такой вопрос, у меня на телефоне плеймаркет постоянно глючит. Качает игры через раз. Уже задолбался игры переустанавливать. Как решить эту проблему ?

0

2

Вариантов решения проблемы много. От полного сброса на заводские настройки, до банального отказа от услуг плеймаркета. Но если заводские настройки проблему необязательно решат, то качать игры с другого ресурса вы сможете без проблем. Вот сайт https://captain-droid.com/games/ , который точно ничем плеймаркету не уступает. И ни каких особых заморочек с установкой игры и приложений он точно не требует. Так что решайте сами.

0

3

Если есть проблемы с плеймаркетом,  то можно и другие сайты найти с приложениями бесплатными,  к примеру  https://androidspin.net/.
Сам портал являются более продвинутым и специализированным, с помощью которого можно скачать любую программу на Андроид.  Очень полезный ресурс, рекомендую!

0

4

еще из очень неплохих казиношек могу посоветовать вот этот https://pokerdom.website/ онлайн ресурс где уже давным давно выигрываю деньги и всем советую себя попробовать

0

5

Мы клиент WOWS качали а левом сайте, да и https://wargaming.one/25000-dublons дублоны покупаем на левом сайте

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Игры » Плеймаркет