Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Кидалы, лохотронщики » Делимся своим опытом


Делимся своим опытом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет! Данный раздел создан для того, чтобы предостеречь неопытных интернетчиков мечтающих начать зарабатывать с помощью интернета от мошенников и лохотронщиков

0

2

Все те,которые просят перевести им деньги до начала работы-обязательно вас обманут

0

3

самый лохотрон это когда на мейл приходит письмо что вы выйграли в лото 450 тысяч стерлингов а потом вас просят отправить им 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В АНГЛИЮ зачем в АНГЛИИ РуБЛИ????

0

4

Чтобы определить лохотрон или нет введите в поисковике прежде, чем начать работать "название спонсора или ещё чего"+кидалово и посмотрите отзывы.

0

5

Здравствуйте,срочно нужен Ваш совет.В связи переходом на новую работу с мужем вынужденны переехать в Москву на постоянной основе.Ищем себе квартиру в новостройках Москвы так чтоб транспортная развязка хорошая была,нашли подходящий вариант в этой фирме   http://www.metrprice.ru/novostroiki-mos … nekrasovka
Кто -нибудь пользовался услугами этой конторы.Поделитесь отзывами и насколько быстро Вам подыскали подходящую квартиру.Заранее спасибо всем за Ваши ответы.

0

6

Если пользуетесь услугами обменок в интернете, проверяйте их на этом сайте http://kurses.com.ua/exchangers/blacklist/p2 в черном списке. Сегодня чуть не попал на https://cryptoexchange.ru/  Фальшивый обменник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

да, такого тоже хватает) нужно быть осторожным)

0

8

Termin написал(а):

Чтобы определить лохотрон или нет введите в поисковике прежде, чем начать работать "название спонсора или ещё чего"+кидалово и посмотрите отзывы.

Сайт так и называется?

0

9

прикольно, это очень разумно) спасибо за информацию!

0

10

Сейчас достаточно много таких предложений по покупке доступа к закрытому сайту накрутки аккаунтов Instagram, Facebook, YouTube за деньги. такие сайты- это разводняк! раньше нужно было конверт высылать с леньнами, а сейчас доступ к якобы закрытому сайту. Времена накруток ушли-инстаграмм нещадно чистит ботов, ФБ, думаю тоже, так что не ведитесь!

0

11

ужас какой...

0

12

В ФБ много предложений и все лохотроны.

0

13

спасибо!!нужно почитать

0

14

не обязательно все прям ло***троны) но накрутка сама по себе не дает никаких результатов, таким в 14 году занимались

0

15

Печально

0

16

печально что хотят использовать те же методы что и 5 лет назад а потом жалуются что не работает))

0

17

Сейчас таких много.

0

18

Кошмар полный

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Кидалы, лохотронщики » Делимся своим опытом