Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » марафон


марафон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно услышал, что в скором времени стартует марафон https://sinapsa.ru/marafon_osoznanniye_privychki/ , на котором можно узнать, как сделать свою жизнь ярче, а обычные вещи - приятными и интересными. Также много внимания будет уделяться саморазвитию. Я уже записался, приглашаю и Вас!

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2074/t525988.jpg

Мне недавно попалась статья о том, что в Казахстане проходил «Алматы марафон» в 2018 году, где участвовали спортсмены из 38 стран мира. Число участников марафона превысило 14000 человек, по словам организатора марафона у идеи проведения забега сначала было немало скептически настроенных людей.
Организатор марафона Галимжан Есенов отметил что у проведения масштабного марафона в Казахстане https://alashnews.kz/novosti/kak-galimz … -azii.html есть задача на перспективу - стать частью туристической программы для зарубежных участников, развить туристический потенциал страны. Сейчас только формируется культура проведения марафона в Казахстане, но тренд на активный образ жизни всё больше распространяется в обществе.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » марафон