Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Арендный бизнес


Арендный бизнес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас очень популярен арендный бизнес. Он требует минимального участия, не нужно ничего покупать и продавать. Я тоже хочу заняться арендным бизнесом. Мне подсказали, что можно обратиться в компанию https://bridgeford.ru/arendnyj-biznes , где специалисты подберут мне для покупки помещение, в котором уже есть арендатор. То есть и арендатора мне не придется искать.

0

2

Да это так, но арендный бизнес требует реально серьезных вложений. Чтобы приобрести нормальное помещение с нормальной площадью, там столько средств нужно, что без дополнительных инвестиций ну никак. Не думали ли вы предложить данную идею Тронь Сергею Николаевичу https://www.facebook.com/sergey.tron.94  , ведь он тоже занимается инвестированием вот уже много лет и имеет достаточный опыт.

0

3

Если ваш бизнес касается вопросов финансирования - например выдачей кредитов, проведению финансовых операций и прочего, то советую прочесть про финансовый скоринг. Это решение поможет снизить риски проведения тех, или иных действий, а также облегчить работу персонала, что задействован в процессах принятия соответствующих решений. Почитайте = это довольно доступно и во многом помогает в работе.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Арендный бизнес