Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Облицовочный кирпич


Облицовочный кирпич

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят ну подскажите пожалуйста, хочу фасад сделать из облицовочного кирпича, но не знаю где можно качественный купить, буду очень благодарен за советы.

Отредактировано Kosta78 (2020-06-07 10:44:50)

0

2

Я себе для гаража покупал на строительном рынке, но правда цена конечно у него была дорогая, но уже не было времени искать другой сроки поджимали по стройке

0

3

Для фасада нужно выбирать очень качественный облицовочный кирпич, я покупал вот тут https://xn--80adraicnqgjp3e.xn--p1ai/ca … sovochnyi/ после заказа, доставили быстро, действительно видно сразу что изготовлен качественно и после того как выстроил фасад дома, результатом остался доволен.

0

4

А дорого выходит? Мне больше все советуют сайдинг. Говорят, что и дешевле намного, и утеплит дом.

0

5

Кирпич очень хорошо утепляет дом и вид со временем не теряет и не сыпется, не ломается. А сейдинг через пару лет придется все-равно менять.

0

6

Я тоже за облицовку стен кирпичом. Да, это не самый дешевый материал, но фасад облицовывается, можно сказать на всю жизнь. Сейчас у меня на участке заканчиваются работы по строительству, и будут приступать к облицовке дома. А закупать все необходимое я буду в магазине «Новый Рим», так как здесь https://novarome.ru/produktsiya/kirpich … sovochnyy/ облицовочный кирпич по цене наиболее выгодно можно купить. Магазин напрямую работает с лучшими производителями, поэтому в качестве я уверен. Ассортимент очень большой, и есть возможность обратиться за помощью к консультанту, который и с выбором поможет и даже количество может просчитать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Облицовочный кирпич