Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Пожарная сигнализция


Пожарная сигнализция

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Арендовала помещение, и оказалось что арендодатель не побеспокоился о пожарной тревоге. У меня дорогое и важное для меня оборудование, поэтому этот вопрос я решила решить без промедления у https://samara-ohrana.ru/ . Работают они давно, поэтому звонила именно им. В качестве и надежности их "исполнения" я уверена на все 100%. У них много чего есть из услуг для предоставления безопасности, советую!

0

2

Есть что то похожее по Москве?

0

3

Наше предприятие за помощью в разработке и согласовании специальных технических условий по пожарной безопасности и за самим монтажом правильной противопожарной сигнализации обращалось в компанию http://isetane.ru/. Вот уж действительно настоящие специалисты своего дела.

0

4

Вообще обеспечивать противопожарные условия в арендуемом помещении - это обязанность арендодателя. за это можно и снизить арендную плату

0

5

Добрый день, просто купить допуск не получится. Для этого придется обзавестись членством в СРО. Как сказано на сайте https://stroyurist.ru/blog/osobennosti- … alizatsii/ Чтобы вступить в СРО по проектированию потребуется от 250 тыс. руб. до 5 млн руб. Также в статье найдете все нюансы, связанные с изменением правовой базы в 2021 году и перечень документов для получения допуска СРО.

0

6

а ее в офисе нужно делать ? Где получить можно план по пожарной безопасности?

0

7

Во всех офисах нужно делать системы пожарной безопасности, а так помещение к эксплуатации не допустят. Нам монтировали данную систему фирма firecontrol.su. Работают под ключ, все сами монтируют. Также и план эвакуации тоже могут изготовить. Спектр услуг имеют обширный, также и отзывы от клиентов имеют положительные. Консультируйтесь со специалистами на сайте.

0

8

Владислава написал(а):

Наше предприятие за помощью в разработке и согласовании специальных технических условий по пожарной безопасности и за самим монтажом правильной противопожарной сигнализации обращалось в компанию . Вот уж действительно настоящие специалисты своего дела.

Нужное дело, противопожарная безопасность, согласен !
Ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности несут руководители и владельцы структурных подразделений.
У нас тоже с этим дело был полный бардак, но ни чего сейчас уже все в порядке, а почему, обратились в Питере в компанию - СтарКонсалтинг , вот они и навели порядок. Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт и ссылка на нашу тему пожарная безопасность https://starkonsalting.ru/uslugi/pozhar … zopasnost/.
Ребята могут все - Ведение журнала и осмотр огнетушителей, Разработка декларации пожарной безопасности, Аудит пожарной безопасности, Обучение по пожарной безопасности руководителей и специалистов, Разработка комплекта документов по пожарной безопасности, Расчет пожарных рисков, Разработка мероприятий по противопожарной безопасности . Так, что если кому это все нужно, можете смело обращаться !
https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2475/t680954.jpg

0

9

Обратитесь в компанию Группа А https://gruppa-a.com/, она придерживается принципа «одного договора», все системы связанные с безопасностью обслуживает и эксплуатирует одна компания. Она предлагает монтаж и обслуживание всех технических систем связанных с безопасностью, системы охранно-пожарной сигнализации, пожаротушения, обеспечения доступа, видеонаблюдения.

Отредактировано Лейла (2022-05-24 21:52:00)

0

10

А в Новосибирске знаете, кто может установить пожарную сигнализацию?

0

11

Безопасность любого помещения зависит от правильной установки пожарной сигнализации.  Если Вы хотите быть уверенными в том, что https://www.nva-center.ru/pozharnaya.php монтаж пожарной сигнализации произведен по всем правилам - то обращайтесь в «НВА-Центр». Данное охранное предприятие качественно выполняет работы по оборудованию пожарной сигнализации, что поможет надежно защитить ваше здание от возникновения пожарной ситуации.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Пожарная сигнализция