Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Есть на форуме кондитеры?


Есть на форуме кондитеры?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девчоночки привет. Есть тут кондитеры  с опытом? Где ищите вдохновения, где  то может на мастер классах были или сами всему научились? С этим карантином что бы в голову ничего не лезло плохое, занялась выпечкой, сначала пирожки, потом кексы , печеньки, сейчас до тортов дошла и мысль появилась, может после карантина свой бизнес открыть? А вдруг это мое?

0

2

Открою секрет, не только девочки могут быть кондитерами :nope: , мужчины тоже делают кулинарные шедевры, да еще и какие!!!!
Ну а что касается твоего вопроса, на кондитерских изделиях можно прилично зарабатывать, если тебе это нравится и нет основной работы, почему бы и не сделать бизнес. Лично я не заканчивал никакие курсы, поверь в интернете можно сейчас найти любой мастер класс! Даже сейчас во время карантина есть заказы на торты, Дни Рождения, хоть и в семейном кругу все отмечают, а какое же День рождения без торта.
На будущее могу тебе посоветовать, если будешь открывать свое дело, обрати внимание на специальные пищевые плоттеры http://www.rosprinter.ru/plotter_pische … otter.html , торты с такой печатью очень часто заказывают. Удачи!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Есть на форуме кондитеры?