Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как определиться с радиаторами отопления?


Как определиться с радиаторами отопления?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, коллеги! Я хочу сменить все радиаторы отопления в квартире. Подскажите, кто из Нижнего Новгорода, какие лучше поставить? Какие радиаторы Вы выбрали для своей квартиры?

0

2

Привет! А почему решил заменить радиаторы? У Вас сейчас какие в квартире? Может быть и смысла нет пока менять радиаторы? Но если и определяться, то только с мастером, который будет их менять, он подскажет, какие лучше выбрать.

0

3

В первую очередь нужно определиться с теплоотдачей, здесь алюминиевые считаются самыми лучшими. Но опять таки не во всех квартирах целесообразно ставить такие, поэтому я соглашусь покупать сразу первые попавшиеся без консультации не совету. А как вариант у меня примерно вот такие радиаторы алюминиевые стоят https://nn.teh-rus.ru/otopitelnoe-oboru … uminievye/

0

4

Берите самые обычные чугунные, у таких срок службы много лет, у меня такие были и поставить новые тоже чугунные. Думаю, что этот вопрос больше решать не придется, к тому же такие батареи никогда не потекут.

0

5

Действительно важная тема.

0

6

Я всю инженерию и сложные вопросы предоставил для решения профессионалам, потому что они явно разбираются лучше чем я, а значит и подобрать варианты который будет долго работать - смогут. Я бы вам рекомендовал обратить внимание на алюминиевые радиаторы, они вроде неплохие. А вообще единственное чем занимались мы когда шёл ремонт, так это мебель самостоятельно выбирали в интернет магазине Хойз.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как определиться с радиаторами отопления?