Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Жилеты из кашемира


Жилеты из кашемира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а как вы относитесь к такой вещи в гардеробе, как кашемировый жилет? Они что сейчас в моде? Я например считаю их элементом гардероба женщин старшего возраста, можно даже сказать бабушек. А моя сестра уперлась, что хочет именно с помощью такой вещи обновить весенний гардероб, думаете стоит ее отговаривать? Чтобы вы понимали о чем именно я говорю, посмотрите на такие женские кашемировые жилеты https://freeage.shop/collection/zhilety-2

0

2

А чем вам не нравятся такие жилеты? Мне кажется они являются базовой вещью в гардеробе любой женщины вне зависимости от возраста и местоположения в обществе. В них можно выйти и на прогулку с ребенком и одеть в офис поверх шелковой блузы.

0

3

А я не понимаю такую одежду, если нравятся кашемировые вещи, то лучше взять кардиган, он хотя бы с рукавами и согреет лучше чем жилет. Вообще не ношу никаких жилетов и мне кажется они сейчас не в моде.

0

4

В моем гардеробе преобладают короткие верхние вещи, курточки, пиджаки. Но посмотрела на эти кашемировые жилеты, и на вид мне они показались такими уютными и мягкими как плед, наверное стоит и мне обновить гардероб к весне.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Жилеты из кашемира