Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Винтовые сваи


Винтовые сваи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужны качественные винтовые сваи, хотим попытаться восстановить фундамент в дачном доме. Думаем взять литые, кто-нибудь знает хорошего производителя?

0

2

На московском литейно-трубном заводе делают хорошие литые сваи https://zavod-vintovyh-svaj.ru/. Соседу по дачному участку ставили свайный фундамент под гостевой домик, а мы с супругом ходили поглазеть. Фундаменты тоже восстанавливают, обращайтесь. Лучше, чтоб такую работу делали специалисты.

0

3

Если  их можно изготовить с помощью литья, то советую вам обратиться на https://zsm-m.ru/ литейный завод ЗАО «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ «МАЯК» специализируется на производстве крупных (до 40 тонн) и мелких  литых изделий из cтали, чугуна, алюминия и его сплавов, а также меди и сплавов меди. Для контроля точности изготовленной модельной оснастки (или готовых отливок) может применяться 3D сканирование. Максимальные габариты изделия для 3D сканирования - 3000 х 3000 х 2000 мм. Особенно это актуально для дорогостоящих габаритных тяжелых отливок со сложной формой поверхностей

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Винтовые сваи