Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » налоговый кодекс


налоговый кодекс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас открываю собственный бизнес, естественно мне нужно знать налоговый кодекс. Сейчас читаю статью о сроках уплаты налогов, сборов, страховых взносов https://nkrfkod.ru/statja-57/ . Кстати, всем налогоплательщикам рекомендую почитать, там много полезной информации.

0

2

Кодекс стоит не только читать, но и правильно применять на практике. Да и вообще для бизнеса стоит иметь контакты проверенной организации, которая сможет оказать услуги налогового консалтинга, а также в случае необходимости представлять ваши интересы в налоговом споре. Рекомендую фирму https://www.stimulaudit.ru/. У них работают настоящие профессионалы в сфере аудита, налогооблажения  и юриспруденции.

0

3

Вопрос налогообложения очень сложен. Разобраться в сути не так легко именно поэтому нужен очень толковый бухгалтер, а лучше целая команда профессионалов. Наша фирма именно по этому пути пошла. У нас договор на проведение аудита и ведение бухгалтерской и налоговой отчетности с https://sovaudit.com/ Они нас не подвели ни разу. Все четко, качественно, максимально оперативно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » налоговый кодекс