http://erepublik.com/images/badges/erepublik-badge-200x125.gif

Еще не забыты времена русской оккупации Нью-Йорка, еще не забыла Аляска артиллерийские раскаты наших орудий...
Но враг жаждет возмездия. И хочет его немедленно.
Польша и Испания утопили в крови всю континентальную Европу. Стерты с карты Германия и Франция.
Еще вчера расчлененная на зоны влияния между скандинавами и северо-американцами Британия сегодня зализывает раны.
Восстания в китайских колониях все более ожесточенные, а отношения с Украиной изо дня в день всё более распространяют смрад войны.
Еще недавно мы возвели империю, которая стальным кольцом держала весь земной шар от Москвы до Владивостока, и от Лос-Анжелеса до Нью-Йорка...
Но пришли темные дни в нашей истории, и Россия как никогда нуждается в тебе.
Желаешь ли ты помочь России вернуть себе то, что принадлежит ей? Хочешь ли помочь создать великую империю? Слава и процветание державы непосредственно зависят от тебя!
Международная он-лайн игра eRepublik - место, где из простого гражданина-обывателя ты можешь стать или милостивым правителем, или кровавым диктатором-империалистом, из рядового солдата дослужиться до Министра Обороны, и повести за собой армию, из начинающего журналиста превратиться в влиятельного медиамагната. Прояви себя в роли дипломата на международных переговорах или в роли стратега в штабах альянса.
Страна нуждается в тебе!

http://erepublik.com/images/badges/erepublik-badge-200x125.gif

P.S. На момент написания в еМире идёт еМировая еВойна. еРоссия помогает еФранции отвоевать обратно свои регионы от еИспании, а так же помогает еСербии защитить свою территорию от вероломной атаки еСША и еКитая.

Отредактировано oleksus (2010-06-17 22:20:31)