Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Шкаф-купе со скидкой 70%


Шкаф-купе со скидкой 70%

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, как вам вот такой https://smr.stolplit.ru/internet-magazi … ebro-yabl/ шкаф? Взяли его в Столплит со скидкой 70%. Мне он нравится, и цена недорогая вышла.

0

2

Мы с мужем тоже недавно купили симпатичный и очень вместительный шкаф-купе. В Нонтон https://samara.nonton.ru/shkafy-nedorogo/shkafy-kupe/ его приобрели, там огромный ассортимент и недорогие цены.

0

3

Очень крутая скидка и мы также практично решили вопрос покупка шкафа и дверей купе. Больше помогли отзывы, но акцент ставили на качество и на гарантии. В итоге у специалистов в каталоге https://kompakto.ru/catalog/dveri-kupe-na-zakaz выгодно смогли сделать заказ с доставкой. Удивил ассортимент, но больше профессионализм и гарантийные обязательства.

0

4

Достаточно большой ассортимент на качественные шкафы-купе можно посмотреть вот здесь https://mebel169.ru/prikhozhie/shkafy-kupe/ . Магазин авторитетный и честный, мы вот когда покупали, то нам еще понравилось обслуживание и быстрая доставка.

0

5

Шкафы-купе с интересным внешним видом можно приобрести здесь https://zakazkupe.ru/ или же заказать его  по индивидуальным размерам. Вы будете приятно удивлены ценой, а главное будут соответствовать вашим запросам.

0

6

Мы во Владимире нашли фабрику мебели, которая делает отличные шкафы - https://www.webdoska.net/269386.html Сделали по индивидуальным параметрам. Смотрели похожие шкафы в других магазинах, там в 2 раза дороже

0

7

Хотелось бы приобрести шкаф купе в пределах 16-17 тысяч, такое возможно вообще для Москвы?

0

8

Алексеева Виктория написал(а):

Хотелось бы приобрести шкаф купе в пределах 16-17 тысяч, такое возможно вообще для Москвы?

Вполне возможно, мы за такую цену шкаф и купили в итоге в Мегамебели https://www.megamebel.com/catalog/shkafy/shkaf-kupe/ . Очень комфортабельный и красивый шкаф за свои деньги!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Шкаф-купе со скидкой 70%