Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Онкология


Онкология

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем добрый вечер! С близким человеком случилась беда - обнаружили онкологию.. Хотим перепроверить диагноз, куда можно еще обратиться? Только проверенные контакты пожалуйста, дорога каждая минута!

+1

2

Да, к сожалению сейчас все поставленные диагнозы нужно перепроверять по несколько раз и в различных клиниках! Я бы Вам порекомендовала узнать, где есть ведущие специалисты по всей России и куда ближе, туда и поехать!

0

3

Как я Вас понимаю! Была аналогичная ситуация. Ездили с мужем на подтверждение диагноза и возможного лечения вот сюда https://www.medifrancesolution.com/ru/m … nkologiya/ В России нас хотели уже положить на химиотерапию. Врач провёл все обследования на оборудовании последнего поколения. Оказалось, что стадия не требует лечения. Мы просто под наблюдением. За одно дождёмся новых лекарств в будущем. Диагноз Хронический лимфолейкоз. Удачи Вам и самое главное - здоровья!

0

4

Может стоит посетить вам клинику доктора Мясникова http://myasnikov-clinic.ru/contact Там мне кажется вам бы смогли помочь и предоставят необходимые услуги, но тут уж смотрите сами все.

0

5

Привет, подскажите клинику в Москве, где можно сделать анализ опухоли. Были у нескольких онкологов, ставят разные диагнозы.

0

6

Обратитесь в Онкогенотест и пройдите полный генетический анализ http://oncogenotest.com/doctors Тут вам проведут молекулярно-генетические исследования опухоли, которое поможет назначить правильное лечение. Тут вы будете точно знать диагноз, наиболее эффективные методы лечения, сэкономите на ненужных назначениях и препаратах. Онкологи и генетики центра подскажут наиболее правильные техники и протоколы лечения именно вашего заболевания.

0

7

А как справляетесь с выпадением волос после химии?

0

8

А как с этим выпадением можно справится? К сожалению тут кроме бритвы ничего не поможет. В этой ситуации нужно просто подобрать удобный и красивый парик. Моя подруга столкнулась с такой ситуацией и мы с ней подобрали красивый парик из натуральных волос и в нём она ходила, пока её волосы снова не отросли. Сейчас выбор париков достаточно большой, так что можно легко подобрать нужную длину волос и причёску.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Онкология