Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мужики, вы как чаще всего расслабляетесь?

0

2

Тягаю гантели, таким образом переключаю свои мозги. Часто задрочу в комп, особенно, когда выходит новая часть игры, так вообще пропадаю сутками. Если бы мы с девушкой жили вместе, то конечно я бы не проводил так свободное время. Но у нас только начались отношения, и она пока очень скромная. Я не могу на нее давить, потому что девчонка она порядочная, ей нужно время. Ну а мне, как и каждому мужику нужна эмоциональная разгрузка! Поэтому пользуюсь порталом Рулетка 18 http://rt.chat-ruletka-18.com . Здесь столько обворожительных барышень, что невозможно остановиться и не смотреть дальше. Умелые красавицы готовы соблазнять и доставлять удовольствие ночами. Ну а я и не против, потому что начинаю чувствовать что раздражаюсь по щелчку. Ну а так, могу приятно скрасить свой вечер, не делая плохо для наших отношений.

0

3

Хорошо расслабиться можно, если снять индивидуалку на Кропоткинской.  У девочки есть не только формы, но и потрясающие навыки, которыми она не перестанет удивлять вас. В общем будете кататься как кот в масле.

0