Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » хостинг » Хостинг от Fairyhosting.com


Хостинг от Fairyhosting.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!

Уважаемые веб-мастера, предлагаем Вашему вниманию новый, профессиональный, безлимитный хостинг от компании FairyHosting.com!
Наша главная миссия - предложить на российский рынок интернет-услуг надежное и мощное решение для размещения веб-сайтов в сети интернет на уникальных условиях. При этом мы гарантируем своим клиентам всегда низкие цены и действительно круглосуточную службу технической поддержки, как по email, так и по телефону!

Описание нашего предложения Вы найдете на соответствующей странице нашего сайта.

Общие правила и abuse-политика.

Небольшая информация о нашем оборудовании.

Сразу обращаем Ваше внимание, что всю ответственность за резервирование Ваших данных мы берем на себя! Резервное копирование всех аккаунтов и данных сервера мы ежедневно производим на отдельный сервер, в другое здание дата центра. Это позволяет оградить нас и наших клиентов от любых проблем, связанных, как с ЧП с отдельно взятым сервером, так и целым зданием!

Мы постарались заранее озаботиться полным соответствием нашей площадки для работы самых популярных скриптов. Их список Вы можете найти в нашей базе знаний - "Проверенные скрипты". Наш сотрудник постоянно занимается расширением данного перечня и мы будем рады помощи наших клиентов в его пополнении.

Всем новым клиентам мы гарантируем 100% возврат средств в течении 7 дней с момента оплаты!

По Всем вопросам пожалуйста обращайтесь к нам по контактам на сайте.

С Уважением, Владислав.

0

2

Steel.Host — российская компания, специализирующаяся на предоставлении услуг виртуального хостинга, аренды виртуальных серверов и регистрации доменных имен  http://steel.host

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » хостинг » Хостинг от Fairyhosting.com