Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Подтяжка груди


Подтяжка груди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто пользовался такой услугой, как Вам, удачно или нет и какие вообще ощущения после этой процедуры? Хочу сделать, но есть некоторые опасения, делитесь опытом))

0

2

Отличная процедура, только нужно доктора хорошего найти, чтобы он Вам все хорошо сделал, а то не дай бог попадется с кривыми руками и наделает вам делов....

0

3

Да, к сожалению, таких хватает и они везде! Особенно очень много у нас в России, поэтому я, когда искала себе пластического хирурга, рассматривала только зарубежную клинику. Операция была долгожданная, врача выбирала со всеми моими заморочками и придирками. Хотелось не только профессионального талантливого хирурга, но чтобы и в общении врач был мне приятен. В клинике Поль Санте Сюд во Франции нашла того самого хирурга. Результат превзошел все ожидания, я очень довольна, что моя интуиция меня не подвела!

0

4

Перед тем, как задавать вопросы на форумах, почитайте информацию об операцию в блогах хотя бы https://www.prof-medicina.ru/operaciya- … zhke-grudi, найти их с помощью гугла совсем не сложно

0

5

Не нужно читать никакие статьи. Нужно проконсультироваться у настоящего специалиста. Я рекомендую вам обратится к пластическому хирургу Денису Юрченко, это очень хороший специалист, который провел уже сотни операций и все они закончились успешно и без последствий. Больше информации о его операциях на груди есть тут-https://yurchenko.ua/operations/grud/. Кстати, очень круто, что у него в клинике работают только специалисты, которые помогают ему провести операцию и подготовку к ней на высшем уровне. Цены в клинике Дениса Юрченка вполне адекватные, так что за это можете не переживать. Но все-таки перед окончательным решением обратитесь к нему за консультацией, потому что это очень ответственный шаг. Надеюсь, что вы учтете мой совет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Подтяжка груди