Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Ремонт двигателя.


Ремонт двигателя.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно диагностику двигателя автомобиля не делал, а он у меня стал очень явно барахлить, шумит, бренчит, в общем надо с этим что-то делать. А у меня как назло с деньгами напряг. Подскажите автосервис в Барнауле где цены не завышают, а ремонт выполняют качественно.

Отредактировано Lider (2019-11-06 09:52:25)

0

2

Мне кажется если цены явно занижены это уже повод задуматься. Я уже много лет обращаюсь в один и тот же автосервис, честно говоря даже не знаю где какие цены. В любом случае с ремонтом двигателя лучше не тянуть, капитальный ремонт будет стоить очень дорого.

0

3

Двигатель это сердце автомобиля, при первых же признаках неисправности надо сделать диагностику. Чем быстрее вы обратитесь, тем больше шансов что ремонт двигателя пройдет с наименьшими финансовыми потерями. Если отложить на потом, возможно заплатить придется в разы больше. В хорошем сервисе цены берутся не с потолка, все расчеты зависят от сложности ремонта и полностью оправданы. Например в Барнауле можете обратиться сюда: https://www.akb22.ru/avto-servis/remont-dvigatelya/

0

4

Я все время отдавал свое авто не в сервис, а к знакомому автослесарю. Он прямо у себя в гараже тачки правил. Все шло хорошо до поры до времени. Качественную диагностику и ремонт можно сделать только на современном оборудовании. А мой мастер работал только полагаясь на свой опыт. В итоге пришлось делать капитальный ремонт движка.

0

5

Пригонял авто в ТурбоДизельсервис находясь в Киеве, мне помогли с ремонтом ТНВД https://dieselservice.kiev.ua/services- … emont-tnvd . Местные автомеханики настоящие спецы в этом деле. Так что и вам рекомендую по надобности свой автомобиль пригонять на эту процедуру.

0

6

Могу вам посоветовать авторитетный автосервис ДДМоторс  , который в том числе занимается ремонтом двигателей на авто. Мы вот у них ремонтировали двигатель и выполненной работой довольны.

0

7

Выбрать место для ремонта или технического обслуживания собственного автомобиля требуется с умом, руководствуясь в то же время рядом критериев. Стоимостная доступность, опыт работников и техническое оснащение, а также честность! Именно поэтому делаю в данном автосервисе https://a.auto-autoservice.ru/ ремонт Ауди и вам рекомендую это сделать. Лучшая мастерская!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Ремонт двигателя.