Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Хочу сходить в Новосибирске к стоматологу, так как меня беспокоит то, что на зубах появились темные точки. Боюсь, как бы не кариес это был, так как в последнее время ем очень много сладкого. Может кого мне посоветуете, из хороших врачей?

0

2

Не завидую я вам! Только сегодня был в стоматологической поликлинике, и мне настолько больно было пломбировать зуб, что меня даже укол не взял, делали несколько. Сейчас щека опухшая и все болит ужасно(

0

3

Видимо из-за таких некачественных услуг, предоставляющих городскими стоматологическими поликлиниками, люди и ищут нормальных врачей, которые быстро и безболезненно могут выполнить любое лечение зубов. Автор, вот тут вы можете проконсультироваться, и узнать за лечение кариеса в Новосибирске http://granat-nsk.ru/terapiya/lechenie-kariesa/

0

4

Я сам стоматолог, только моя клиника находится в Крыму. А так бы вам с радостью помог в лечении зубов. У нас самые передовые технологии, и доктора все очень квалифицированные.

0

5

Купите себе ирригатор, отлично борется с темными пятнами на зубах. К меня, например, такой - https://revyline.ru/irrigatory/staciona … -700-black
Я очень люблю кофе, но несмотря на это зубы всегда белые

0

6

Стоматология  — раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезней полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи. Стоматолога часто называют дантист , хотя понятие дантист включает в себя не только стоматологов, но также и зубных врачей, зубных фельдшеров и зубных техников.

0

7

врача хорошего не так просто и найти.. успехов)

0

8

Очень хорошие специалисты работают в стоматологии Мелиора Дент https://melioradent.ru/, работают у них высококвалифицированные специалисты, в работе используют  новейшие диагностические методы, при этом цены приемлемые, на дорогие процедуры можно оформить беспроцентную рассрочку.

0

9

Афина написал(а):

Здравствуйте! Хочу сходить в Новосибирске к стоматологу, так как меня беспокоит то, что на зубах появились темные точки. Боюсь, как бы не кариес это был, так как в последнее время ем очень много сладкого. Может кого мне посоветуете, из хороших врачей?

Сейчас к врачу довольно сложно попасть. Попробуйте обзавестись ирригатором полости рта - он удаляет темные пятна и делает зубы более здоровыми. Купить можно на Ирригатор.ру - там сейчас работает бесконтактная доставка.

Мне кажется, сейчас лучше максимум усилий направлять на уход за зубами в домашних условиях. Мы постоянно что-то жуем или пьем, зубы под ударом. Поэтому их надо качественно чистить с помощью не только щетки, но и ирригатора.

0

10

Я лечу зубы только в Казахстане, когда приезжаю к маме в гости. У нас там есть круглосуточная стоматология в Алматы Eurodent https://eurodent.kz/ . Там предоставляют все стоматологические услуги от хирургических и терапевтических до изготовления сложных протезов или имплантации. Цены намного ниже чем в московских стоматологических клиниках.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Стоматолог