Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Товары по акции


Товары по акции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили в своём супермаркете раз в месяц проводить акции, продавать товар, у которого истекает срок годности,  по более низкой цене, поможет ли нам такая мера снизить убытки?

0

2

Могу вам сказать, что сама очень часто покупаю акционные товары, а некоторые мои знакомые даже ждут подобные распродажи, чтобы совершить закупку продуктов, так что вы идёте в правильном направлении.

0

3

Я не предполагаю, а уверена в том, что акции помогут вам снизить убытки, так как просроченный товар вы всё равно не сможете продавать, а если снизите цену за несколько дней до истечения срока годности, то на него обязательно найдутся свои покупатели. Вы можете в этой компании заказать акционные самоклеящиеся этикетки   https://bc-market.ru/etiketki-samokleyaschiesya/

0

4

Спасибо за поддержку и советы, надеюсь наш первый опыт с акциями будет удачный и мы дальше будем их ежемесячно провдить и дальше, самоклеющиеся этикетки нам понадобятся.

0

5

Жаль, что я не знаю в каком городе вы находитесь, возможно я бы тоже стала вашим покупателем и своим занакомым могла бы об ваших акциях рассказать.  ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Товары по акции