Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Одежда для серфинга


Одежда для серфинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лечу через месяц на Бали. Сбылась давняя мечта чтобы там заняться лучшим серфингом в мире. Еду аж на целый месяц. Там и новый год встречу. Хочу перед этим обновить свою одежду для занятия серфингом. Где сейчас можно купить качественные аксессуары и одежду для серферов со скидкой?

0

2

Слышал,что на Бали самые крутые волны и просто рай серфенгистов, но там может быть и опасно. Поэтому будьте осторожны. Жаль что в моей молодости не было такого может быть тоже сейчас на доске катался бы по волнам. Но у меня сын виндсерфингом занимается. В Азовском море только такой наверное и возможен. А одежду можете посмотреть к примеру на этом официальном сайте https://ripcurl-store.ru/

0

3

Целый месяц на Бали! Вот это круто конечно. Хотел бы я пожить месяц в раю. Даже просто купаться и ничего не делать. Там говорят классно очень и можно жить в маленьких хижинах за копейки.

0

4

Самое главное там с наркотиками не вздумайте связываться. Сядите на очень долгий срок. Помните же не давно была история с одним россиянином? Вот учитесь на чужих ошибках! А так желаю вам хорошо провести время!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Одежда для серфинга