Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Индуктивные датчики.


Индуктивные датчики.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю на деревообрабатывающем комбинате кладовщиком. С производства поступила заявка на индуктивные датчики, которые у нас используются и в автоматических линиях и станках. Сейчас их в наличии нет. Подскажите где можно закупить самые ходовые модели с резьбой диаметром 6, 8, 12, 30 мм.

0

2

На сколько мне известно это устройство стоит недешево, да и в обычном магазине вы навряд ли найдете все необходимые модели, поэтому выгоднее всего сделать заказ через интернет-магазин. Можете закупить оптовую партию, это и по цене будет выгоднее.

0

3

Индуктивные датчики положения довольно востребованное устройство, так как используется повсеместно. Они компактны, имеют четко очерченную зону срабатывания и высокую защищенность: смазка, эмульсия, руки, им не страшны. Имеют длительный срок эксплуатации, что конечно выгодно для любого производства. Купить можно через удобный сервис, где представлены самые ходовые модели. Например можете обратиться сюда http://entrance-el.ru/catalog/induktivn … ls-lm.html

0

4

На сколько я понимаю они реагируют на металл который попадает в зону их действия. А интересно такие стоят на металлодетекторах на вокзалах и в аэропортах? Я в этом не очень разбираюсь, просто всегда было интересно по какому принципу такое оборудование работает.

0

5

точно не женский топик)) я даже не знаю, что это такое - индуктивные датчики))

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Индуктивные датчики.