Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как Вы дополнительно зарабатываете?


Как Вы дополнительно зарабатываете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я много времени по вечерам трачу впустую на соцсети и просмотр сериалов. Отложить с моей зарплаты получается крайне редко. Поэтому я хотел бы найти варианты подработки. Но пока попадались лишь сомнительные варианты с первоначальным вложением средств. Какие варианты можно придумать?

0

2

Вот с вариантами, где стоит вложить деньги не стоит связываться точно. Много вакансий предлагают биржи для фрилансеров. Чтобы их увидеть, необходимо зарегистрироваться и создать профиль с описанием своих навыков и умений. Изначально придется брать недорогие заказы, чтобы наработать рейтинг и постоянных заказчиков, но потом можно уже работать напрямую

0

3

Вы можете попробовать делать ставки на спорт. В данном деле очень важна правильная стратегия, ведь на одной интуиции далеко не уедешь. Многие игроки сначала приобретают платные прогнозы, чтобы лучше разобраться в процессе. А уже потом пробуют делать ставки самостоятельными силами. Вы можете глянуть такие прогнозы, к примеру, вот на этом сайте

0

4

Лучше искать варианты для дополнительного дохода в сфере Вашей основной деятельности. Тут у Вас уже есть опыт, конкретные достижения. Поэтому смотрите варианты удаленной работы в этой или смежной сфере на сайтах вакансий

0

5

Выбирайте букмекерские конторы, которые имеют зеркало на случай блокировки основного сайта. Так Вы всегда будете иметь доступ к своим средствам. Обязательно наличие лицензии на деятельность. При грамотном подходе это достаточно неплохая ниша для заработка. Прочитать больше информации об одной из букмекерских контор 1win можно, допустим, вот здесь

Отредактировано Gavilv (2019-10-24 11:53:17)

0

6

Мне кажется в интернете невозможно вообще что-то заработать. Везде один развод... Я как-то пробовал на кликах и лайках зарабатывать, но то что платили это смех да и только.

0

7

Способов заработка в сети интернет много, тут главное понять, какой именно способ ваш. Можно рассмотреть ставки на киберспорт https://gor1lla.net/ebarilla Сейчас этот способ заработка на пике своей популярности. Если в компьютерные игры играете, вам ставки будет делать очень просто. В общем попробуйте, а там уже будете делать выводы.

0

8

Игры, ставки - не могут быть надёжным источником заработка. Не всегда же выигрываешь?

0

9

Работа и заработ слова однокоренные. Азарт - он и есть азарт. Не надо путать понятия.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как Вы дополнительно зарабатываете?