Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Клей для каширования.


Клей для каширования.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываем собственное производство, где будем производить разные упаковки из картона для сувенирной продукции. Для каширования  и ламинирования упаковок  нужно подобрать подходящий клей, чтобы наша продукция имела  визуальную привлекательность.  Какой клей вы посоветуете  применить и где его можно купить недорого?

0

2

У меня брат работает на производстве где они сами занимаются изготовлением упаковок для своей продукции, а для кэширования применяют   водно-дисперсионный клей ПВА. А вот где они его приобретают точно не знаю, но могу уточнить.

0

3

Дисперсионный клей на основе поливинилацетата, содержащий пластификатор, это   лучший материал для каширования  картона на высокоскоростном оборудовании. Его можно разбавить, при необходимости, холодной водой. Купить  клей ПВА можете, например, здесь  http://termo-kley.ru/vodno-dispersionny … a-upakovki  Цену клея  уточните  у специалистов компании, так как она   зависит от его технических характеристик.

0

4

Я бы вам рекомендовал не торопиться приобретать сразу крупную партию клея. Возьмите пробный материал, чтобы убедиться в его  качестве  и насколько он соответствует вашим требованиям.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Клей для каширования.