Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Понравилась мне машина одна, шкода октавия, очень хочу ее купить. Но сомневаюсь, так как в Москве сейчас очень много мошенников, а машина стоит крайне дешево. Как проверить автомобиль перед покупкой?

0

2

Если продавец объясняет цену, не требует залогов, то можете смело покупать. Правда конечно осмотреть автомобиль на предмет видимых повреждений нужно.

0

3

Можно отогнать машину в сервис, пусть ее проверит автоэлектрик. Кстати, вот сюда можете обратиться по поводу проверки автомобиля Шкода Октавия http://vee-centr.a5.ru/avtoelektrik-dia … a-octavia/ Ну и естественно поговорите с владельцем автомобиля. Попросите у него документы на машину, они должны быть в наличии. Ну и спросите почему такая цена.

0

4

Я бы не стала брать подержаный автомобиль по той простой причине, что это как кота в мешке покупать. Ну вы поняли... Сколько не проверяй автомобиль, непонятно сколько прослужит та или иная деталь.

0

5

Подержаный автомобиль купить конечно дешевле, чем новый. А если еще и цена заманчивая, тогда и подавно. Чтобы не нарваться на мошенника вам автор нужно хорошо проверить авто. Например, это можно сделать на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Проверка вам выдаст полную информацию об автомобиле. Про участие в ДТП, пробег, залог и так далее.

0

6

Недавно купил подержанный автомобиль и не обратил внимания на запах в салоне, он был прокурен видимо предыдущий хозяин много курил, так вот очень много ушло сил на устранение этого запаха, ни одно средство не помогало кроме OdorGone Auto, только после его использования я наконец то полностью избавился от этого запаха.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Покупка авто