Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Протеин


Протеин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начал ходить в тренажерный зал, хочу и вес сбросить, и немного рельеф приобрести. Смотрю, что все в зале пьют специальные протеиновые коктейли. Интересно узнать действительно ли они помогают? С ними мышечную массу наберешь быстрее? И если употреблять протеин, то какой выбрать, в интерне магазинах у нас в СПб их огромное множество https://remsport.ru/shop/sports-nutrition/proteinyi/ .Кто в теме, просветите, а то мне как-то неудобно расспрашивать незнакомых людей в зале.

Отредактировано Alladiin (2019-10-19 17:50:35)

0

2

А как Вы занимаетесь в зале? Неужели без тренера? Мой парень регулярно посещает тренажерку, так он занимается под контролем тренера, тот ему и упражнения задает, и  подбирает спортивное питание.

0

3

Автор, я Вас понимаю. Когда-то тоже было желание начать пить протеины, но тоже увидел какое их разнообразие и забросил эту идею, некогда было разбираться. Но насколько я знаю, то если правильно тренироваться и употреблять протеины, то результаты заметите быстрее.

0

4

А кто-то разбирался, такое питание вообще не может навредить? Быть может есть какие-то побочные эффекты или противопоказания? Прежде чем что-то начать употреблять, хорошо изучите вопрос.

0

5

Мой муж сейчас ходит активно в зал по абонементу, покупаем ему протеин на озоне, выходит дороговато. Кто где покупал протеин?

Отредактировано a.dmitrienko (2021-10-14 16:29:27)

0

6

Мы с супругом спортивное питание заказываем обычно здесь https://fitomarket.ru/catalog/sportivnoe_pitanie/. Оба ведем спортивный образ жизни, вместе ходим заниматься в зал, поэтому протеин покупаем часто, а в Фитомаркете на нем можно сэкономить

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Протеин