Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » "Мы из будущего 2"(2010)


"Мы из будущего 2"(2010)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этом году в прокат вышел ремейк первой российской фантастической картины "Мы из будущего 2" , режиссеров Дмитрия Воронкова и Олега Погодина. Я еще не смотрел, но обязательно посмотрю, поскольку первая версия фильма меня очень поразила. Кстати, Екатерина Климова, что сыграла медсестру в первой части, также сыграла и во второй. Думаю, что фильм отличный.

0

2

хм, не смотрел, поставил на скачку...

0

3

ух ты, 2 часть давно смотрел, с удовольствием ремейк посмотрю

0

4

Не люблю военные  околовоенные фильмы, но этот понравился. Ещё "Туман" не плохой.

0

5

Ну не знаю... мне "Туман" как то не очень. А этот еще не смотрела, но отзывы слышала.

0

6

Да мне поравились обе части этого классного фильма "Мы из будущего", "Туман" - конечно там по сложнее, сложнее его смотреть.

0

7

Мне понравилось, не ахти, но интересно было смотреть

0

8

Мне понравились обе части фильма :cool:

0

9

а мне Сверхъестественное нравится, отличнейший сериал) смотрю на английском языке) https://voriginale.tv/video/supernatural/

0

10

Очень интересный фильм, очень трогательный, и снят очень хорошо, пересматривали с подругой несколько раз.

0

11

А меня зацепил фильм "Лучшее во мне" смотрела его на английском языке, очень интересный) https://voriginale.tv/video/the-best-of-me/

0

12

кино

0

13

Смотрела обе части фильма Мы из будущего. Фильм вполне достойный. Возможно еще когда-нибудь посмотрю. Чуть позже смотрела фильм Исходный код, вскользь тоже немного затрагивает военную тематику. Надо сказать , что этот фильм почему-то оставил большее, более яркое впечатление. Возможно постановка в чем то сильнее?

0

14

Фильм и в 2018-ом не устарел. Смотрю четвертый раз не надоедает.

0

15

крутой фильм

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » "Мы из будущего 2"(2010)