Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Курсы


Курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Первый раз после окончания медицинского собираюсь проходить профессиональную переподготовку в Москве. Скажите есть ли толк от этих курсов, или это просто для галочки нужно?

0

2

Если вы в медицинском для галочки учились, то и на курсах для галочки будите учиться. Я считаю, что все индивидуально, как человек себя настроит так и будет. Я считаю курсы полезными и нужными.

0

3

Конечно, есть, вы обновляете свою базу знаний, прогресс не стоит на месте, каждый день что-то новое изобретают, находят, изучают. Так что все специалисты, особенно медики, должны курсы проходить.

0

4

Я тоже должна пройти курсы переподготовки. Так же в первый раз собираюсь, вот только я не медик по специальности. Нас с работы обязывают всех проходить курсы. Одно радует, что сам работодатель оплачивает эти курсы. Я считаю так, если работодатель из своего кармана оплачивает эти курсы, значит есть толк и нужно переобучаться. Тут посмотрите курсы профессиональной переподготовки в Москве https://medicina.madpo.ru/professionaln … tovka.html

0

5

Подготовительные курсы (Подготовительное отделение) предназначены для групповой дополнительной подготовки по профилирующим дисциплинам перед вступительными экзаменами в высшее учебное заведение. Слушатели подготовительных курсов называются абитуриентами.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Курсы