Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Геодезия для строительства.


Геодезия для строительства.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, у меня с мои бизнес партнером своя логистическая компания в Москве, и мы решили расширяться и построить свой склад для сдачи его в аренду. Уже купили нужный участок земли, но на нём нужно сделать геодезические изыскания. Подскажите, кто этим занимается в Москве?

0

2

Я тоже делал геодезические изыскания, только не для склада, а для строительства небольшого загородного коттеджа. По своему опыту могу сказать, что можно обойтись и без этой процедуры.

0

3

Мне кажется, что дешевле было бы сразу купить готовый склад и сдавать его в аренду, чем строить новый. И купить готовый даже быстрее, чем его строить, если вам не пообещали его за неделю построить.

0

4

Вообще, этим должна заниматься строительная компания, которая будет строить вам склад. Но, если вы еще её не нашли, или она этим не занимается, то вот компания, в которой можно сделать инженерно геодезические изыскания для строительства https://www.noeks.ru/geodeziya. Просто оставляйте свой имя и номер телефона, и вам сами перезванивают за уточнением более подробной информации.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Геодезия для строительства.