Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Омолодиться


Омолодиться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, я к вам за советом. Моя мама живет в Екатеринбурге. Недавно была у неё в гостях. Она болела сильно и я ездила её проведать. После болезни мама сильно похудела и на лице прям морщины появились как у старухи. И вижу, что депрессия у неё из-за этого - она привыкла выглядеть красиво. Наша в городе салон Нью Лайн, где делают лазерное омоложение лица http://myplastica.ru/userfiles/telo/13-1.jpg Хочу туда маму записать. Может кто знает - будет результат от такой процедуры, стоит делать?

0

2

Если лицо стало хуже выглядеть после похудения, то может лучше набрать пару килограмм и снова морщины уйдут? Я знаю, что многие женщины стараются не худеть, а наоборот набирают по 1-2 кг, чтоб выглядеть молодо.

0

3

У меня подруга делала такое омоложение  после акне - результат классный. Но там есть разные виды этой процедуры - вы сначала узнайте какой нужен вашей маме.

0

4

Я хочу шрам таким методом попробовать удалить с лица дочери. Она в детстве падала и возле носа зажило рубчиком. Хотела бы его зашлифовать, чтоб меньше было заметно. Но пока только читаю разные статьи по этому поводу.

0

5

Я бы не пошла на такое омоложение, уход конечно нужен, но можно же и другими средствами все исправить, сейчас много чего есть в продаже. Я недавно покупала своей маме вот такой набор https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … m-v-glaz-/ Восстанавливает потерянный объем и корректирует контуры лица, кожа становится гладкой и упругой, так же увлажняет кожу и разглаживает морщины.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Омолодиться