Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ОТ КОМПАНИИ "ЭТООКНА"


ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ОТ КОМПАНИИ "ЭТООКНА"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сегодня пластиковые окна являются неотъемлемым атрибутом современного дома. Используя пластиковые окна ПВХ – это уют и изысканная красота Вашего жилища. Наша Компания Этоокна представляет качественные пластиковые окна из отличного немецкого профиля SCHUCO (ШУКО), TROСAL, а также нашим Заказчикам мы предлагаем ещё более известный в России оконный профиль REHAU, KBE.Wintech.
https://etookna.ru/

0

2

Скажите, никто не знает, где можно было бы установить хорошие окна Brusbox в Питере? Слышала, что они отечественного производства, очень качественные, но при этом по цене приемлемы.

0

3

Да, окна действительно очень хорошие. Мы такие сделали у себя в квартире. Хорошая звукоизоляция, влагонепроницаемость была обеспечена. Окна держат тепло, нигде не продувает и пропускает в дождь влагу. Но несмотря на то, что окна качественные, многое еще будет зависеть от самой установки окон

0

4

Отлично, а где вы заказывали? Сколько вышло по стоимости? Мы вот в двухкомнатной комнате хотели заменить окна, не дорого ли выйдет? Можете примерно сумму сказать?

0

5

Ну это сложно сказать, там  эти окна брусбокс  тоже на подкатегории делятся, есть дороже, а есть еще дешевле. Поэтому цену обычно определяет замерщик, который приедет, если связаться с компанией по http://okna-leningrad.ru/okna/. Кстати, фирма называется "Ленинградские окна и потолки"

0

6

Понятно, спасибо большое! Надеюсь установят на качественно и качество материала брусбокс нам понравится)

0

7

Ну поймите что у каждого произвордителя есть как линейка эконом класса, так и более дорогие позиции. У того же брусбокса есть эконом профиль Аэро, но есть и премиальный  шестикамерный  профиль 70-6, к4роме того многое же еще и от фурнитуры зависит и от стеклопакета, все это также отдельно подбирается, так что смотрите, выбирайте исходя их бюджета и предпочтений.

0

8

Брусбокс в принципе, как раз любой  можно взять, у них достаточно недорогие варианты по разным профилям, даже топовый  шестикамерный профиль технологической  глубиной  в 70 мм стоит довольно таки недорого, там же у Ленинградских окон на сайте есть онлайн форма расчета, можно будет сравнить стоимости разных профилейЮ стеклопакетови подобрать окна под свой бюджет.

0

9

Ну просто если с теми же Рехау можно будет посмотреть варианты по профилям, то есть у них там можно будет и профили 86 мм взять. У Рехау шестикамерный  профиль как раз 86 мм. Да, профили теплые, у них есть профили Интелио и Генео, один с повышенными теплоизоляционными и шумоизоляционными свойствами, второй облегченный, армированный стекловолокном.

0

10

Вы смотрите сами по ценовой  категории. Поймите, Брусбокс - это хорошие профили, но Рехау еще лучше, что уж тут скрывать. Весь Брусбокс - это эконом вариант, рехау классом повыше. Там уже и дизайны разные, и разные варианты по теплоароводности шумоизоляции и т.п. То есть Рехау - это уже премиум качество.

0

11

Ну не стоит только этим ограничиваться, у ленинградских окон есть, например, раздвижные профили Слайдорс, кроме того, если вас интересует холодное остекление балкона, или терассы, то можно рассмотреть остекление холодным алюминиевым профилем Проведал, мронтажом такого профиля Ленинградские окна также занимаются

0

12

По поводу остекления, вот здесь можно цены и на остекление посчитать и на остекление с отделкой. Соответственно можно будет посмотреть варианты и посчитать у них прямо на сайте http://okna-leningrad.ru/osteklenie/tse … -otdelkoj/ если вы знаете  геометрические размеры.  Там всего несколько размеров нужно будет указать и форма рассчитает вам стоимость балкона.

0

13

Да, сами меняли остекление на балконе через Ленинградские  окна, их специалисты демонтировали старые деревянные  рамы  и установили пластиковые  окна, а также  сделали и внутреннюю отделку балкона, соответственно мы сами выбирали и утеплитель и материал для отделки из предложенных ими вариантов

0

14

Ну сейчас в Питере в принципе, только такой  вариант и возможен, только если вы со всеми соседями сразу  не договорились, а так только замена, после  выхода закона  про балконы. Хотя до конца прошлого года  еще можно было, ну и конечно, никто не мешает вам в частном доме  балкон или веранду остеклить.

0

15

У нас были старые  рассохшиеся  деревянные  окна, поэтому  у меня не было никаких проблем связанных с монтажом пластиковых окон, ни с профилем в последствии. Именно потому  что у Ленинградских окон там были опытные  сотрудники с большим опытом в установке пластиковых окон, мы  к ним и обратились. Поэтому они и не допускают ошибок на монтаже пластиковых окон.

0

16

Ну  по сути да, заказ пластиковых окон зависит не только от профиля, но также еще и от качества работы монтажников. Т.к. любой  профиль плохой  монтаж запороть может. Также позаботьтесь о том, чтобы закрыть пену от попадания прямых солнечных лучей, т.к. пена от них разлагается и у вас сквозь щели продувать будет.

0

17

Там все взаимосвязанно. То есть если замерщик правильно снял все размеры, после чего производство все верно изготовило, а монтажники смонтировали окна с соблюдением технологии монтажа.  То никаких проблем не будет. Ленинградские окна мы  в свое время по совокупности этих факторов  и выбрали

0

18

Ну что касается  пластиковых окон, то Ленинградские окна работают уже давно, и там у них уже и профили подобраны с учетом опыта работы компании, они работают с профилями Рехау и Брусбокс, они работают с фурнитурой  Рото, кроме того можно посмотреть варианты по стеклопакетам, они работают со СТИС

0

19

Помимо этого у них там также и трехкамерные стеклопакеты еще есть. Устанавливаются они в том случае, если необходима серьезная шумоизоляция, собственно, использование трехкамерного стеклопакета совместно с качественным оконным профилем позволит  убрать даже самы е сильные  шумы с улицы, вплоть до шума железной дороги.

0

20

На самом деле по шумоизоляции есть разные варианты, то есть там многое зависит от монтажных работ, и если вы планируете такое остекление, то на качество монтажа - это один из решающих факторов. Т.к. если вам криво смонтируют трехкамерные стеклопакеты, то и полную шумоизоляцию они не дадут. У Ленинградских окон нет никаких проблем с этим.

Отредактировано Dude (2022-06-02 15:57:00)

0

21

Вам хороший  монтажник может установить даже Брусбокс Аэро так, что у вас в доме или квартире будет тепло и тихо, если только у  вас над домом самолеты не взлдетают и не садятся постоянно. Обычный уличный шум достаточно легко отсечь и бюджетными стеклопакетами и профилями. Соответственно не гонитесь за дорогими вариантами, ищите нормальную компанию.

0

22

Ну  вы смотрите  еще на теплоизоляционные и шумоизоляционные  характеристики профилей. Все-таки ультрабюджетные  профили устанавливают либо на балкон, либо в те помещения, в которых не особо необходимо сохранение  тепла. У того же Рехау есть профиль рехау блиц, который  также  является бюджетным, по характеристикам похож на Брусбокс Аэро, и, кстати, даже дешевле стоит.

0

23

Не только профилей  уж тогда, но еще и стеклопакетов, т.к. от них также многое зависит, если вы  рассмотрите пластиковое  окно, то там основная  защита именно от стеклопакета идти должна, т.к. его площадь просто больше. Соответственно нужно смотреть и на теплоизоляционные  свойства стеклопакетов, благо на сайте Ленинградских окон они расписаны.

0

24

В любом случае можно будет посмотреть как обычные, так  и энергосберегающие  стеклопакеты, учтите, что у разных стеклопакетов, а также упрофилей существуют различные  системы  уплотнений. Соответственно нужно ти на это смотреть, плюс у  профиля  надо смотреть его строение, смотреть на производителя фурнитуры  и т.п.

0

25

Тут главное, чтобы это все еще правильно было усчтановлекно, т.к. проблемы на монтаже  зачастую приводят к последующим проблемам в эксплуатации, Причем некоторые  проблемы неисправимы. То есть, если у вас окно пошло горбом, то это уже ничем не исправить. Поэтому  подходите  ответственно к выборру подрядчика.

0

26

Да, как раз поэтому у  Ленинградских окон выдается гарантия как на сами конструкции, так и на работы. Поэтому  каких-то проблем не будет, то есть там они приедут и все работы сделают, хотя по себе  скажу, что у нас никогда проблем не было в том числе и с гарантийными обязательствами. Тл есть делают изначально качественно.

0

27

Можно посмотреть варианты разумеется, смотрите в том числе  и все характеристики по оконным профилям, особенно толщину профиля, то есть именно толщину  профиля, а не его технологическую глубину, соответственно, когда вы выбираете тип профиля, желательно, в идеале даже посмотреть  образцы профилей, благо уц оконщиков они есть.

0

28

:cool:

0

29

Fairy написал(а):

По поводу остекления, вот здесь можно цены и на остекление посчитать и на остекление с отделкой. Соответственно можно будет посмотреть варианты и посчитать у них прямо на сайте http://okna-leningrad.ru/osteklenie/tse … -otdelkoj/ если вы знаете  геометрические размеры.  Там всего несколько размеров нужно будет указать и форма рассчитает вам стоимость балкона.

Там много параметров, я тут уже  выше  писала, там же  вы сможете и посмотреть варианты по разным профилям среди двух производителей, если мы говорим именно про окно, и среди четырех производителей, если говорим об остеклении балкона. Про фурнитуру  не зря написала, профили большой  толщины нуждаются в хорошей  фурнитуре, т.к. те же створки просто тяжелее.

0

30

Все так, а если еще посмотреть и различные по стоимостям позиции, т.к. у Ленинградских окон и потолков, например, для остекления  балкона есть отдельные  профили, которыми также можно пользоваться, они себя отлично показывают. Я сейчас говорю именно про раздвижные  профили Слайдорс и Проведал.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ОТ КОМПАНИИ "ЭТООКНА"