Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как избавиться от блох.


Как избавиться от блох.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живем в Туле в каменном доме на первом этаже, под нами подвал, в котором очень сыро и живет просто неимоверное количество бездомных кошек. Как следствие у нас в квартире появились блохи, причем у нас нет домашних животных. Это такая неприятная напасть, особенно достается детям, все ножки искусаны. Что я уже только не делала, день-два и опять появляются. Подскажите пожалуйста что предпринять?

0

2

Интересно как они проникают из подвала, с коридора что ли в дверь запрыгивают? К счастью мне ничего подобного в жизни не встречалось. Сейчас столько всяких средств продается, правда химия, но наверное эффективная. Неужели ничего не помогает?

0

3

Блохи могут появиться в квартире и без участия животных, сырой подвал вполне мог послужить этому причиной. Так же запросто их можно занести с общего коридора на обуви. Питаясь кровью они начинают размножаться катастрофически быстро и при этом очень устойчивы к отравляющим веществам, поэтому избавиться от них очень сложно. Так как уничтожение блох дело непростое лучше как можно скорее провести дома профессиональную дезинсекцию. Мне кажется ради безопасности и спокойствия в квартире это стоит сделать. Можете посмотреть информацию здесь https://xn---71-jdddgbom4cku.xn--p1ai/u … enie-blokh

0

4

Не очень приятно находиться в квартире где тебя и твоих детей кусает такая гадость. Думаю что услуги этой компании стоят не очень дешево, но ради того чтобы избавиться от таких зверьков никаких денег не жалко.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как избавиться от блох.